Петр Косачев

Что делать, если не пришел ответ из прокуратуры на заявление по уголовному делу?

Руслан Измайлов

можно пойти на прием к прокурору; можно написать жалобу в вышестоящую прокуратуру; можно в суд жалобу подать на бездействие.. . вот только Вы уверены, что он не пришел? может быть, Вы его не получили и он ушел обратно отправителю?

Александр Экгардт

если срок прошел идите туда и выясните

Айбек Абалбеков

Необходимо идти в прокуратуру показать второй экземпляр заявления и узнать кто является исполнителем по данной жалобе, надеюсь у Вас есть экземпляр с подписью о получении жалобы?

Галина Иванова

У меня такая же ситуация. в августе заявление написала и тишина.... а перед этим 2 раза возвращали.

Sen Sen

А если ответа нет из генеральной прокуратуры, куда писать?