Алла *******

Всегда ли приходит ответ из прокуратуры на заявление? Как ответ присылают?

Елена К

Ответы из органов прокуратуры на обращения, в том числе уведомления о передаче обращений в иные органы, направляются заявителям ПРОСТОЙ почтой. Дойдёт или нет - вопрос отчасти к работникам почты и любителям заглядывать в чужие почтовые ящики. Ответы на жалобы отправляются всегда, т. к. сей вопрос контролируется достаточно строго.

Эльдар

Мне в простом конверте прислали и даже не заказным письмом.

Валера Бойченков

всегда. сейчас только заказными письмами. если прислано на электронный сайт и указан электронный адрес, то на него

Маня Паршина

Ответ приходит всегда просто на почту заглядывай чаще. Они заказным не отправляют.

Андрей Гитерман

Если вопрос был задан прокуратуре в рамках Закона "Об обращении граждан", то ждите по почте в течении 30 дней, а если-же это заявление было сделанно в рамках Уголовного Кодекса-ждите раньше

Никки Занудович

У меня один раз через курьера принесли.