Катерина Угняченко

адвокаты. сколько берете за составление исковое заявление в прокуратуру о возбуждение уголовного дела???

Муродали Тагоймуродов

легче написать его самому, образцы различных заявлений висят на стенде в любом районном суде при входе.

Галина Филиппова

писать одно заявление бессмысленно. результат нулевой. а по заявлению вашему тема отдельная и цена тоже.

Орхан Нурлы

В Великобритании - дорого, в Молдавии - дешево.