Наталья Герасимова

Прокурор заранее с судьей негласно договаривается как обвинить подсудимого и какое наказание тому дать?

Анрей Бармотин

У них разные интересы порой. Если судья под прокурора прогнется, то может втык получить от своих верхних. отмены решений судьям совсем не нужны. Закрывать своей спиной огрехи следака для судьи плохо. Прогибаться за мзду от адвоката тож стремно. Адвокаты могут продать. Они иногда берут у клиента деньги "под судью", а берут всё себе.

Геннадий Абрамов

это нормальное явление, не забывайте, что мы в России живем)))

Светлана Гудименко

Бывает и такое, плохо когда суд дает больше, чем просил прокурор, это идет в минус.

Сергей

разговоры между ними бывают но договоренности почти никогда