Татьяна Самошина

Какое наказание может Предложить прокурор за...

Какое наказание посоветует прокурор за нарушение статей 166 ч. 2, 150ч. 1, 115ч2 УК РФ???

Дополнительных условий нет

Ольга Сурова

Вопрос некорректный, ибо имеет значение: характеристика жулика, наличие смягчающих обстоятельств (явка с повинной, дети малолетние, возмещение ущерба, мнение потерпевших и др) , форма судопроизводства (общий или особый порядок рассмотрения дела) , наличие судимостеи ранее, есть УДО или условное.