Тигран Пртавян

,какое наказание будет?

Ст 158,пункт а ч3,ранее не судима, украла у сестры кольцо и платье, живем в одной квартире. дознаватель сказал чтобы. я выкупила кольцо и отдала ему, и чтобы я устроилась на работы и принесла положительные характеристики с предыдущей. что мне делать, кто то советует отказаться об показаний, кто еще что.

Живем хоть вместе но доли у каждого свои, типа у нее дверь закрыта была, я нашла ключ и открыла её,а на примерение поздно идти, да и она не желает брать денег, а хочет чтобы я отказалась ли доли в квартире

Алина Посадскова

как все запущено

Дмитрий Мельниченко

Вам надо обратиться в юридическую компанию Магистр. Ваш вопрос решаем. телефон 84957240949

Лена Дмитренко

а как может быть пункт А части 3 статьи 158 если вы живете вместе? (хотя возмозмо) во - вторых с какой целью вы УКРАЛИ? может вы взяли поносить? ОТ ЭТОГО УГОЛОВНОЙ СТАТЬИ НЕ БУДЕТ.. . и сколько стоит кольцо может оно медное и платье за 450 р.... всё можно повернуть так что ни какой ответственности не будет....

Оксана Максименко

Тебя посодют, а ты не воруй!

Юрий Савчук

Все признавать, возмещать ущерб, заявлять ходатайство на особый порядок, в суде каяться и просить прощение. Получите 3 года условно (+ - 6 месяцев) . Реально не посадят.

Наташа Метельская

какой дурдом.. . То аффект, то что-то выкупать. А с сестрой поговорить - это как?