Александр Оськин

какое наказание будет у мальчика

какой срок, если несовершеннолетний побил несовершеннолетнего парня (старше него). (сотрясение мозга у него)

Fe
Fedya

А за что побил? Это Вам в рубрику юр. консультации. Вообще зверыш какой-то растет, если не защищал себя. И дело тут не в возрасте.

Ир
Ирина

я думая, что 15 дней, а ели еще раз то больше

Furkat

Ни чего=худшее постановка на учет-мент-вкладчиво поговорю=как правило понимают. Присматривайте за сыном-он у Вас боец=одобряю.

Милашка

в спецшколу отдадут..