Дм
Дмитрий

Какое в РФ наказание за то, что родители выпороли ребенка? Его могут у них отобрать?

Подкорытов

Да, уже сейчас могут. Если узнают соответствующие органы по защите детей. Ребёнка бить нельзя

Же
Женя

можно узнать причину по которой применили порку. и если порка была заслуженной то отпороть негодяя ещё раз публично.

Юр
Юрий

Я бы не отбирала, а просто ВЫПОРОЛА родителей

Иван

не могут, слава богу ювеналам мощи пока не хватает тут, а вобще над объединяться и пинков им! ко мне придут с вопросами и претензиями и не дай бог ребенка отберут - пойду и зарежу их всех к чертям собачьим - всем рекомендую поступать так же! рано или поздно всех ювеналов перережем и проблема отступит