Н*
Надежда *

Родители отобрали наушники.

Неделю назад мои родители отобрали мои наушники, сломали и выкинули их на свалку. ( Я купила их сама на деньги, заработанные на ярмарке тв. поделок, вторые мне подарили друзья, но они дорогие и я ими редко пользуюсь) Если быть точнее, то они орали на меня и говорили что-то вроде "Вот ты сидишь в наушниках и ничего не слышишь! ! (хотя это неправда) Слушай в динамиках, чтобы и мы слушали! (главное, когда я слушаю музыку, они опять же на меня орут аля "выключи свой **аный рок" или "слушай его в наушниках! " логика? ) Когда спрашиваю, зачем они их сломали, то опять слышу оскорбления, "мы на деньги их купили", а когда я пыталась им сказать, что я заработала их сама, то они отвесили мне пощечину :с
карманных денег, чтобы купить новые нет и вряд ли будет.
что мне делать? :С

P.s.Я пытаюсь им объясниться без крика и спокойным тоном уже неделю, прошу прощения, однако как только дело доходит до наушников они опять начинают кричать, бить все что попало, даже кота и не могут меня выслушать :с

спасибо за поддержку, а то они скоро начнут проверять мою комнату, не нашла ли я новые 😞

Марина Комарова

Оба орут? закройся в своей комнате на защёлку.

Яна Яночка

Никогда не понимала таких родителей, я своим детям все разрешала, хотя моя ситуация полностью наоборот от вашей. Мои дети на меня постоянно кричат и говорят что я им жизни не даю, хотя это совершенно не так.

Ангельский Волк

да ладн тебе не беда, подожди пока родители остынут, попроси прощение, и попроси их купить тебе новые наушники) . Попробуй объяснить им еще раз свою точку зрения - только спокойно) . Думаю что они тоже переживают, если Вы еще в соре

Дмитрий Чубов

Да все равно не услышат, не ставят тебя ни во что, вот и не слушают даже. У меня такая же ситуация была. Только у меня телефон швыряли в стену, посмотреть время хотела во время ужина и даже слушать ничего не хотели "вот, общаешься опять со своими друзьями виртуальными, а нас для тебя нет". И даже слово не вставить.. . Только как замуж вышла так отношения наладились более менее

Валентина Овчинникова

изверги (
наверное, у них кризис среднего возраста пошёл, раз такая немотивированная агрессия на всё и вся. Постарайся как-нибудь другие наушники надыбать - желательно, конечно, не воровством. . и ныкай от родителей, а то и эти сломают (

Светлана Закарлюка

Умышленная порча вещей - признак психопатии. Извини, но твои родители идиоты. Вызывай скорую, если орут, скажи, что психи буйные.