Ирина Ромашкова

Как сказать родителям что наушники сломались сами?

Подскажите пожалуйсто умоляю)

Спасибо они сами сделались))))))))))

Nikolai Isaev

бля буду сами сломались!

Кирилл Суворов

"Мам, пап, наушники сломались сами! Месяц без интернета, телека и улицы? Okaaay...."

Александр Карлов

так и скажи: )
а че сломалось то?

Валерия Аникеева

Так и сказать: не виноватая я, они сами сломались)))

Baxtiyor Sadullaev

Обыкновенно - "ротом"... Всё равно не поверят.. . ;-))

Ге
Генрих

Скажи им правду...

Екатерина Сава

ха ха наушиники не оригинальные если они работают 3-6 месяцев но не больше или вы её не используете оригинальные протянут в 10 раз дольше если не перегрызть гарантировано

Максим Борисов

Так и скажи. Они очень часто ломаются и вина в этом производителя

НЕ
Надежда Ермошина

так и сказать - сижу, музыку слушаю и вдруг хоп и нет ничего, оказалось, что наушники сломались, сами

Павел Гандраман

Это не я. Это муха села и сломала.

Юлия Яковлева

а нафига им об этом говорить.. . Просто попроси деньги и всё