Мария Сарапкина

Родители спалили что я.. . ну вы поняли и отобрали комп, что делать?

Tynchtykbek Tokonov

Аккуратнее...а то еще и телефон отберут)

Выждать время, только и остается.

Алексей Михалев

Сказать, что займешься этим в реале с соседкой, мол готовьтесь быть дедушками и бабушками

Svetlana Boukova

Фантазируй))))

Olga Baranowa

Что делать, что делать. . Закачивать порева на телефон и заниматься этим в ванной!))

Мария Синельник

Закрывать дверь на замок или щеколду когда....

Дмитрий Владимиров

да не гони... они сейчас перетрут между собой что делать... поймут что это нормально... и отдадут завтра)))

Ирина Никифорова

Второй ответ понравился!

Наташенька Маслич

Бросить это пагубное занятие, это плохо влияет на психику.