Наденька Мосолова

Ребят как сделать так чтоб родители не спалили ночью за компом? Кто что посоветует ?

Роман Хомченко

Если ты в своей комнате, то тогда закрой плотно дверь, уменьши яркость экрана до минимума, производительность меньше сделай. Если комп громкий, то накрой его пледом или другим одеялом, но ни в коем случае не закрывай выходы типа вентилятора и д. р. Желательно также отключить звук (если родители ночью в туалет ходят чтобы ты смог услышать шаги). Заранее предупреди родителей что ты собираешься оставить комп на ночь включённым (если спросят зачем, то скажи типа нужно скачать драйвера, обновление и т. д. ) и всё сиди так всю ночь. Если услышишь что ночью идут к тебе, то быстро сворачивай игру, и быстро в кровать и прикинься спящим.

Олег Щелканов

отключи монитор и не дрочи громко

Света Андреева

Съезжай на съемную хату.

И5
Ирина 5

Не включать комп = не спалят.

Александр Зиатдинов

под одеялко его и будильник на 2:35 поставь на телефоне, потом под одеялко играть, только на колени ставить а не на кровать, иначе вырубиться. Если у тебя ноут.