Алексей Васильев

Я не спал всю ночь, что посоветуйте чтобы днем не быть сонливым)

S D

только сон

Алексей Романов

попить кофе я когда не спал сонливым не был провда вечером вырубился

Сергей Киселев

кофе сигареты и минут десять поспать но чтоб кто то разбудил тебя иначе сам не встанешь ни при каких будильниках я сам сплю по 4 часа в сутки похудел правда но пол года нормально привык

Роман Архипов

лучше всего поспать, хоть несколько часов сходи в аптеку за снотворным если совсем не уснуть

Клавдия Фурсикова

Поспи, днем выпей кофе.

Светлана Дейлова

съешь дольку лимона. помогает. проверено на себе.