Миш Миш

Вечная сонливость

Всегда хочется спать. Больше 8 часов спать не могу, например захотел лечь пораньше и будет просто не заснуть. И при этом всегда зеваю и хочется спать. В чем может быть дело?

Анна

Витаминов мало. И правильно питаться надо.

Влад Степанов

У вас признаки хронической усталости. Откажитесь на время от компьютера, телевизора. Питайтесь полноценной здоровой пищей с большим количеством овощей и фруктов. Больше бывайте на свежем воздухе.

Маша Бондарь

может перестать принимать наркотики тогда сразу все станет нормално

Rif Rif

...необходимо исключить занятие компьютером и просмотр телевизора после 8 ч. вечера. Обязательно прогулка на свежем воздухе перед сном. За полчаса до сна - теплый душ, кусочек несоленого сыра или стакан теплого молока. Приятных вам сновидений,

Раечка Рагимова

Откажись от курения.

Марина Стененкова

проверь щитовидку, сходи к эндокринологу, возможно гормонов не хватает; а, может, это просто зима) , витаминов мало

Ainura

Это так, наверное зима действует и недостаток солнечной активности, для поднятия тонуса принимайте витамины С и Д, или Апитонус, подробнее