Ольга Сиротина

У мужа вечно полшестого

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой обмякшего состояния полового члена у своего возлюбленного. Странно это на самом деле видеть, учитывая что наша сексуальная жизнь всегда цвела и пахла. Мы хлестали друг друга плетками, засовывали кляпы в рот, подчинялись друг другу и даже подвешивались на крюки. Словом нам всегда было весело и горячо. Мужа по своим эректильным свойствам я бы сравнила с перфоратором. Но вот сейчас периодически стали возникать проблемы.

Что делать? как быть? Что выпить в конце концов? Пробовали даже дурацкую тантру - не помогло. Где то мелькнул помню, препарат Леветон. Натуральный, усиливает либидо и все в этом духе. Хотелось бы услышать что-нибудь о нем подробней. И может есть что то еще эффективное?

Тилли Ток

видимо дохлестались-)

Антоха Канавин

Сгорел мужик от экспериментов )))

Макс

Леветон - класс. но есть средство еще круче - Эромакс У нас с мужем тоже бывают такие проблемы, ничего с помощью мы их преодолели.

Лёха Козлов

Причины ведь разные могут быть, как физиологические, так и психологические! Мне кажется, вам надо идти к врачам на обследование, а уж иходя из результатов, выбирать препарат

Ольга Рослова

Смотря от чего у него на полшестого, может это на тебя полшестого, а с другими он как и прежде перфоратор. Есть такое свойство как приедание, надоедание, однообразие.
Если дело в низком уровне тестостерона то лучше пусть принимает трибулус, т. к. леветон туфта.
Трибулус можно купить в магазинах по торговле спорт питанием.

Вася

ОБследоваться надо серьезно. Разные проблемы могут быть, как физические со здоровьем, так и психологические. Без обследования как тут скажешь?