Ру
Руслан

У мужчин - на полшестого, на безпятнадцатидвенадцать, а у женщин что? Время остановилось чтоли?

Юл
Юлия

Меняется размер циферблата.

Erkin Avazov

там по другому все. там стрелок нету

Denis

там ваще--
загадочный волосатый
треугольник

Юля

Все стрелки в доль

Надежда Помелова

У них не время... У них пространство. Энштейна надо читать, тундра!)))))

Графова Наталья

На полшестого, на безпятнадцатидвенадцать - это временно, а у женщин месячные. Вот где справедливость????

Степан Зарецкий

У женщин компас- то на Север, то на Юг.

Ко
Котёнок

а у женщин бублик со временем переходящий в баранку

Ксения Ткач

Нет там вакуум! Безвремянное пространство! В любом возрасте всегда готов!

Истам Гайбуллаев

они всегда готовы)) ) не зависят от времени мужскому полу остается пожелать удачи)))

Taalai Orunbaev

У женщин вообще загадка : Пи@да хуже магнита-куда потянет, туда и пойдешь !!!
Вне зависимости : на полшестого или на безпятнадцатидвенадцать!!!!

Денис Милютин

Дырка от бублика

Екатерина

Наберись терпения. Жди, когда будет двенадцать