Светлана Васильева

Что может остановить мужчину, который гуляет по женщинам?

Эльмира Никулина

Женщина которая затмит других.

Елена Торопова

Импотенция только! или любящая женщина-мудрая и любимая!

Павел Терехов

Либо настоящая любовь, человек который реально его зацепит. Либо девушка которая поставит его на место. заставит бояться ходить на лево. Ну или что бывает очень редко, девушка которая будет заменять ему всех баб и давать ему то что он хочет, что бы мало не казалось

Ширин Каримова

Только настоящая любовь, как ни банально это звучит.

Кирилл Шитов

Да, нет такого зелья.
С такими лучше весело проводить время, позволять им делать тебе подарки, одевать сапо*ки, не*но целовать ручки и восхищаться твоей красотой, а вот выходить заму* лучше за тех, кто не гуляет.
Ау.. , ни у кого такой не завалялся?

Сэйлар Мун

импотенция, ну или очень мудрая женщина

Ксения Гудова

все индивидуально. кого-то может. кого-то не может. много чего может

Сашуля

секатор)))

Сергей Маштаков

Могила :))-даже при импотенции присутствует осязание и обаяние и генетическая память об удовольствие:))

Иван Дадаев

любовь к женщине, которая гуляет по мужикам...)))

Павел Пащенко

Женщина, которая сможет его остановить

Наталия Пучинина

половое бессилие в результате любых причин

Елена Носикова

одна единственная... чтоб крышу ему снесло

Сашина Настя

понравившийся ему мужчина))))

Vip

Другой мужчина 🙂

Таня Винокурова

Если он влюбится 🙂 или его кастрируют)

Виктор Швец

Инфекция?!))

Роберт Роберто

Кастрация или импотенция:)