Хасан Неизвестно

знаю молодого привлекательного мужчину, который не будет гулять, и я ему не противна, так сказать

как узнать, по судьбе ли он мне?

а я уверена в нем

Надо будет с ним самим поговорить.

Ри
Ринат

только общение и подскажет

Lo
Lolitta

сами стройте свою судьбу.

Наташа Щербакова

Поживите вместе год. Там видно будет.

Denis Narovenko

Я бы не был так уверен, что он не будет гулять...

Кристина Пегова

нумерология тебе в помощь!

С:
Сергей :р

Больше общаться. Узнайте его получше.

Сергей Боханов

есть только миг - между прошлым и будущим.. . именно он называется жизнь!

Павел Жидиков

не попробуешь, не узнаешь 😉

Мария Перепелова

если есть священник, который тебя знает-спроси у него, если нет-то в церкви помолись: " Господи, открой мне волю Твою через священника, которого увижу первым",и спрашивай. первое, что он ответит-и будет воля Божия. переспрашивать нельзя.

До
Дображелаювсем

Интернет вам в помощь - спроси у ГУГЛА 😉