Светик Новикова

Молодая, привлекательная, образованная девушка познакомится с пьющим мужчиной с целью сгубить свою молодость. Предложения?

Михаил Морозенков

Обратите внимание на меня!!!:)) ) Опыт пить есть:))) ) Буянить тоже!:)))

Дмитрий Дубровин

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 29 ╚► Наливай !

Дмитрий Творанович

жа-арьте цыпочек

Олеся Чунихина

С пьющим весело служит свою молодость

Далер Джабаров

Вооот! А всё почему? ! Да потому что нынешние непьющие погубят чужую молодость по счёту "Раз! "... А тут хоть жизнь увидеть успеешь!)))

Марина

...неинтересное объявление, вот если бы ещё и "с гуляющим.. " - тогда другое дело..!)))

Наталия Денисенко

Сын поварихи и лекальщика
Я с детства был примерным мальчиком

Хорошим сыном и отличником

Гордилась дружная семья

Как Вам кандидатура?

Мария Мальнева

Ищу няню-педобраза.

Mamed Mamedov

В пивнуху.