Анна

Девушки, только честно, если к вам на улице подвалит молодой человек с предложением познакомиться, вы его отошьете, вежл

Вежливо отмажитесь или заинтересуетесь знакомством?

Дарья Кузьмичёва

Ниче подобного.: -))))))
Почему ж не познакомиться... .
Очень даже интересно.

Сергей Борискин

Смотря какой парень подвалил бы) Если начал заезженные шутки, анекдоты, выдавать, слушать не стала бы. Можно отличить от волнения бред несет или всегда такой.

Елена Веретельникова

не в наши времена знакомиться на улицах и в транспорте, одни алкаши дерзкие, я игнорю всех

Георгий

точно не заинтересуюсь знакомством, скорее пошлю его

Александр Новиков

Я заинтересуюсь знакомством... ну... это, конечно, в зависимости от ситуации и от парня!)

Шахин Мамедов

как подвалит так и отвалит