Ал
Алла

Как избавиться от сонливости?

Постоянно клонит в сон, когда начинаю заниматься учебой. Кофе, чай и энергетики (Берн и и. д. ) еще больше усыпляют, странно как-то. Что делать?

Любовь

Вообще она может быть по разным причинам, например болезни или низкое давление, мне помогает вода в таких случаях я умываю ни тока лицо но и уши и шею, и пью воду с кислым лимоном !

Алексей Батькович

пейте витаминки Супрадин!

Алексей Иванов

1!!!Никогда не спрашивайте у непрофессионалов вещи, связанные со здоровьем!
2!!!НИКОГДА не пейте берн!
3!!!Сходите к врачу, важно выяснить причину сонливости и только потом бороться с ней.

Екатерина Трубникова

может у вас остеохандроз шеи?

I?
Irina ????????????????

Жизнь так плоха, что перешла на энергетики? Сейчас осень, снижение активности. Больше бывай на улице, не затеняй комнату, поярче свет. Фрукты. Побольше спи.