Нилолай Щербакова

Почему Гитлер и Сталин днем спали, а работали по ночам?

Кирилл Гордеев

ты сам понял, что хоть сказал?

это про тебя

Ирина Мусатова

Дня эти упыри боялись...

Павел Горбелев

Они любили совушек

Виктор Землин

Ночью спокойно и тихо - особливо при их работе.

Василий

У многих гениев активность и мыслительная функция лучше по ночам работает.

Александр

вариантов много. может у них ночной тариф был. а может от жен сбегали

Ольга

люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Иоан. 3: 1–21)

Впрочем, существует и противоположное мнение:

Элмира Нурбай Кызы

потому что интернет по ночам в то время был дешевле. гы-гы

Лариса Коршунова

Сатанисты и шизофреники.
Ночь точно только для сна, а не интернет-безумия.. .

Nimphomanka.s S

умные люди были)))))