Ирина Дегтярёва

А работать по ночам а днем отсыпаться круто?

Не проституткой не подумайте)

Kamila

Так у меня на "амбуласи" так часто получается, привык..., не хочется каждый день по утру на работку собираться, есть какое то чувство свободы.

Сергей Безносенко

у меня так муш работает -график смещен ужасно

Ел
Елена

А зачем отмазываешься?
Или ты

Ил
Иллиан

Это как выкуривать дополнительно 3 пачки сигарет в сутки. То есть очень вредно, практически фатально.

Алексей Бухаркин

Для кого как. Я излишне нервным становлюсь. на родных и близких рычать начинаю, что не есть хорошо. И ещё постоянное чувство недосыпа:)...

Андрей Курдяев

Ночью достойным аскетам монахам только трудиться молиться это ПОДВИГ,, у них и здоровье и мудрость во всём "круче"чем у всех других.. . а для всех остальных ночью "работать" днём отсыпаться безумие против природы.. . И я в данный момент один из этих безумцев...

Джамшед Носиров

Нормально)) ) Я так делаю и оч довольна))

Татьяна Попова

А как же проводить время с друзьями днем, магазины, развлечения и т. д. не в ночное время суток)

Андрей

легко лишь бы, днем птички не крякали... .
спать не дают

Кирилл Пикулин

Если ты сова то да)

Анастасия

Это глупо. Впрочем сам люблю работать по ночам - меньше отвлекают. НО все-таки ночью надо спать.

Алексей Нелипа

Сам такой же ни как не избавлюсь от этой зависимоти Ночь -свобода!

Пл
Плохой

Устанете через месяц

Роман Афанасьев

Работала так по молодости, но меня только на год хватило! Даже молодой и то тяжело в ночь долгое время работать, мечтала ночью поспать.