Василий

По какой причине может интернет работать только ночью, а днем не работает? Провайдер Акадо.

Они сказали звоните утром, договаривайтесь с мастером, утром я позвонить не смогу. Прошлый раз, когда надо было винтик подкрутить, я мастера 10 дней ждала.

Марина Гулько

Вопрос к провайдеру

Yula Bobrovskaya

Звоните провайдеру, какие то проблемы! Т. к ночью меньше людей наверное у вас появляется. (499) 940-00-00-Служба поддержки

Dg
Dguliss

позвоните в компанию и узнайте