Лисёнок

Посоветуйте хорошего интернет провайдера, плизз! ! Сейчас у меня акадо, но как то тормозит последнее время ((

Иногда отрубают, хотя деньги на счёте есть, либо проф работы о которых не предупреждают заранее, а без инета никуда (( Спасайте!

Алексей Мольков

Тут зависит от конкретного расположения. Это вам лчше на районных форумах поспрашивать

Мария

"-- К чёрту подробности, на какой я планете? " (с) Страна Багровых Туч, АБС

Хоть бы город указал, а лучше на местном форуме спросить.