Мирза Мирзоев

Если тормозит интернет, звонить провайдеру?!..

Мой друг, у которого тоже недавно тормозил интернет, сказал, что нужно позвонить некоему провайдеру. Мол, он, "сокращает" скорость интернета, тем самым немного подзарабатывая. Хотя это делать нельзя. В общем, люди, кто такой провайдер? Куда звонить? С какой просьбой будет корректно обратиться? "Не воруйте мою скорость"? 🙂 Помогите, пожалуйста

Юрий Якушев

Звони в налоговую хай разберутся с твоим поставщиком услуг

Милан Макаров

С такими познаниями как у тебя и у твоего "друга" проще и дешевле будет никуда не звонить и не позориться.