Надя Стекольщикова

Интернет. Днем у меня интернет работает ужасно, ничего не грузит. Ночью просто замечательно, в чём проблема?

Елена Виснер

проблема с провайдером!!!!

Юлия Нэш

днем много в инете сидят, ночью спят
так что перегрузка днем просто

Константин Ковалевский

Тут провайдер. Абонентов от жадности нахватал, а силенок маловато.

Дашка Беляшина

Вариант первый. Днем все сидят в интернете, нагрузка на сеть большая, скорости на всех не хватает, поэтому долго грузит.
Вариант второй. Провайдер подключает услугу ночного ускорения (вроде у большинства провов она бесплатная) , поэтому ночью быстрее грузит.

Звони провайдеру, спрашивай.

Наталья Наталья

....загруженность сети...

Ольга Родникова

Да провайдер скорее проблемы с ним