Юлия Куницына

Просто не работает интернет

Всё началось около месяца назад. У меня проводной интернет (TCP/IP 4) однажды при включении компа интернет пропал. Все Браузеры писали: невозможно преобразовать DNS адресс сервера, а сам комп писал что интернет есть. Кабель стоял во встроенной в материку сетевой карте. Мастера по интернету пришли, поставили кабель себе в ноут и интернет работал. Сказли купит другую сетевую карту. Я купил 2 раза переустановил винду и интернт заработал. Но уже месяц как он раз в неделю вот так-же точно пропадает и вернуть его удаёться только переустановкой видоуса. Но переустанавливать винду раз в неделю это тупо!

Проверил всё железо - целое

Проверил на вирусы ( Касперский, авас и комодо) -нету вирусов.

Сегодня сидя в интернте я заметил что он пропал но не как обычно а было написано: Сетевой кабель не подключен Я от отчаяния включил в биосе старую (встроенную в материнку) сетевую карту и туда поставил кабель.... вуаля! интернт появился.

всегда когда пропадал интернет всё работало. тоесть игры-программы всё работало как раньше только сайты не грузились!

Люди добрые скажите что с ним твориться? как это всё предотвратить?

Любовь Яковлева

Я не телепат, комп видеть надо.
Обратись к специалисту.
У тебя может с блоком питания что то не нормально или хз
Может мать тупит...

Танюшка Любимова

На всякий случай проверь очищающей программой Адвансед Систем Каре 3