Pavel Yurevich

Интернет не работает.

Вчера перезагружали роутер, как только включили его появился желтый значок "Без доступа к Интернету". Ждали, делали диагностику - не помогает. Вот что диагностика написала:

Vahe Xaratyan

позвоните в службу тех. поддержки

Юлия Прохорова

При перезагрузки модема, все настройки слетают, вам надо настроить его заново!

Димитрий Бобров

ну для начала надо диагностику до конца провести. жать на Просмотреть дополнительные параметры должны сброситься параметры адаптера. Если не помогает разбираться с роутером.

Андрей Семенков

а как вопрос написала ?