Дмитрий Каминский

интернет работает через раз.

Интернет проводной. Пишет что сетевой кабель не подключен.. Интренет кабель в порядке. вся проблема в сетовом кабеле, даже не кабели, а в гнезде куда подключается кабель. Объясните чайнику, что надо менять блок питания?

Илона G

сетевую карту, а вообще опиши проблему со всеми подробностями

Олег

Вызывать специалиста на дом.

Такими гаданиями ты только будешь что то покупать и что то менять.
Надо причину определить. А их может быть много. Все и не перечислить.

По внешнему проявлению это проблема контакта, вернее его потери

Дмитрий

Обратиться в службу поддержки или вызвать специалиста111111111111111