Марина Федотова

Не работает интернет.

Купил новый компьютер, и не работает интернет.
Кабель воткнул все должно работать.
( когда устанавливал винду один раз кабель интернета был воткнут, потом мне сказали что надо что бы кабель был вынут. Ну я переустановил, и все-рАвно не работает интернет.
Интернет оплачен, все ок.
Вот Скриныы. .

Никита

а сетевое подключение кто настраивать будет?

Альбина Гасиева

А ты подключение создавал? (кнопочка есть там настройка нового подключения)

*K
*** Karri ***

значит нет подершки провайдер на авто получении ип адресса это значит что это надо вводит в ручную. ип должен быть в договоре написан. или не стойт галочка для авто получении