Алёна Селютина

не работает интернет

здравствуйте, подскажите пожалуйста- у меня следующая проблема: я владею ноутбуком DNS, интернет на нем работает посредством роутера D-link, все было нормально, потом оставил ноут на ночь и днем заметил что интернета нет, третий день не могу разобраться в чем дело- другие сети ноут видит, через кабель в интернет выходит без проблем, телефон через wi-fi коннектится к роутеру спокойно, подскажите пожалуйста в чем может быть дело? стоит 7 винда, и если не трудно, расскажите популярно что делать, заранее огромное спасибо!

Юлия Ягодкина

нужно проверить все настройки, как роутера, так и сетевого адаптера компьютера