Виталий Широков

Не работает интернет

Сменил Windows с x32 на x64. Тем самым поставил новую Windows, буквально после 5 минут работы проподает интернет. Сам Windows говорит что соеденение есть, но Хром не хочет открывать ни одну страницу и обновить Windows я так же не могу по этой же причине. Обновлений over 100. Что делать, помогите!

Алекс

как вы смогли сменить винду с 32 разрядного железа на винду 64 на все то же 32разрядное железо?

Кс
Ксения

дрова на сетевуху поставь родные

Olga Belikova

тут правильным решением будет запустить пинг до google.com и 8.8.8.8, если адрес в "цифрах" пингуется, а "буквах" нет, то скорее всего проблема с днс или у вас (со службой) или у провайдера. Это пока единственное, что может объяснять пропадание интернет при том, что ОСь показывает, что доступ есть. А лучше позвоните провайдеру, он увидит полную картину обмена трафиком с DGS, свитчем на вашем доме и вашем компьютером или роутером (если он есть) и гораздо быстрее решится проблема