Витя Беляев

Интернет Будет работать?

у нас дома на компьютер поставили оптоволокно, платим постоянно в месяц одну и ту же сумму за инетернет (безлимитный) , будет ли работать на ноутбуке вот эта штука, если всё установить правильно, или за неё тоже надо будет платить?

Василий Пугачёв

вот именно эта штука работать не будет, это модем с роутером, для проводного интернета. ADSL.
купите просто троутер, у этой нет входа по витой паре.

Александр Колбасников

работать будет. Деньги не будут брать