Павел Усачев

Проблема с интернетом. После поключения интернет работает от нескольких секунд до минуты, потом просто отключается

После поключения интернет работает от нескольких секунд до минуты, потом просто отключается (не грузит страницы, перестает гореть лампочка dsl на модеме, но индикатор на компе показывает, что интернет подключен) , через минут 5 лампочка dsl начинает моргать и интернет работает далее без перебоев. Так происходит каждый раз. (Интернет волгателеком)

Ирина Гришина

Это проблемы не с интернетом, а с настройкой. Так может работать защита, пока настраивается.