Диловар Шарипов

Что делать? Интернет работает 1-3 минуты, даже меньше, потом отключается.

Алена Нарышкина

звонить провайдеру

Анна Гаркавенко

скажи какой у тебя интернет: модем или от домашнего?

Ольга Серегина

Если у тебя ноутбук, то нужно DNS установить в ручном режим и ввести данные от провайдера. Просто позвонить в тех поддержку по вашему региону (телефон бесплатный) номер посмотри в договоре, узнай у знакомых, найди в в местном инете.