Виталий Галкин

Отключается интернет каждые 1 - 2 минуты. Что делать?

У меня такая проблема Отключается интернет каждые 1 - 2 минуты. Прикол в том что с компом всё нормально кабель тоже в порядке. Модем работает.. . Т. к 2 компа и один работает отлично. Modem TP-Link W810 Ещё есть свитч но он нормально работает.

З сетевой всё нормально, Дрова менял.. . Когда интернет не работает сеть работает. Пинг на маршрутизатор идёт без сбоев.

Юлия

сетевая карта нагнулась. попр драва на нее обновить

Aртем Гиваргизoв

Обнови Драйвера на новый версию

провайдера тогда позвони