Аликрам Новрузов

Ужасно работает интернет УкрТелеком !!!

Постоянно слетает, и тупо не работает! Что можно сделать, может прогу спомогательную поставить !!!Звонил провайдеру они тупорылые говорят что все нормально, но на самом деле нет !! У меня эта проблема довольно таки часто

ОК
Ольга Коновалова

Модем за 1 юань брал?

Михаил Московченко

ваш укртелеком как наша акадо, все хреново техподдержка мертвая... .
меняй оператора

Татьяна Пивоварова

Может это проблема ADSL модема. Знакомые избавились от такого рода проблем, когда подключили ADSL модем через обычный стабилизатор напряжения.