Кристина Кристина

Проблемы с подключением интернета от Укртелеком

Несколько дней назад решил подключить интернет Ого, на модеме так и не загорелась лампочка "internet" к тому же ip и dns модем не определяет, пообовал подключать как в режиме роутера, так и через бридж. Настройку модема делал по всевозможных инструкциях - эффекта 0....( В службе поддержки говорят что проблема в настройке.

Сергей Гагарин

Если adsl то должно не Internet гореть а лампочка ADSL 🙂 (adsl = если интернет идет по телефонным проводам а не fttb)