В общем, они хотят лишить меня компа только потому, что я не сижу с ними в комнате постоянно (они дома работают) . Не ну как - просто так сидеть что ле там и ничо не делать - не помогает.
Во первых, аргументов не находится, они все говорят, что "ты себя якобы зарекомендовал" и "тут ничо доказывать не надо неси давай".
Я же всегда им показыавю что я делаю, иногда деньги зарабатываю.
Если я много занимаюсь чем то одним, говорят что "постиг одно давай дальше", но при этом обязательно лишить компа. В чем смысл непонятно - как мне постигать другое что мне нравится?
Основная проблема - у меня ноут и его легко забрать :с
Хелп кто чем может, спасибо.
Воспитание детей
Какой ответ найти родителям, чтобы не лишили компа?
Придумай что-то полезное, что можно делать в компе и говори родителям чем занят. Например : Мама, я учусь сайты делать, в будущем я смогу зарабатывать на этом не малые деньги.
родителей нужно слушать!)))
1. Объясни родителям, что ты работаешь.
2. Докажи родителям, что твоя работа приносит не только РЕАЛЬНЫЕ деньги (реальные, это не 100 у. е. в месяц, а те на которые можно нормально жить) , но и даст в будущем возможность зарабатывать этим.
3. Выслушай их аргументы.
В твоё случае, скорее всего, проект который ты делаешь - не слишком прибыльный. В будущем он тебя не прокормит.
Лучше договориться, что, напмриер, за 2-3 месяца проект закончится и ты выйдешь из этого бизнеса и займёшься другим.
3. Выслушай их аргументы.
Виталий, а хобби что нет никакого?
Вы не указали Ваш возраст.. .
Надо развиваться разносторонне, а не сидеть у компа сутками.. . Найдите себе, чем заняться помимо инета, хобби, гуляйте с друзьями, по дому что-то сделайте, читайте и пр.. .
Сидеть с родителями сутками в одной комнате и с ума можно сойти:)).... или перегрызться со всеми:) )
А раз говорят "зарекомендовал себя", то покажи, что ты что не только в компе сутками напролёт.. . Помоги по хозяйству, а потом и за инет:) )
Как говорят: сделал дело - гуляй смело:))!
Вы не указали Ваш возраст.. .
я вскоре собираюсь сделать кое-какой сайт, там ты сможешь заработать 10 млн. схема работы и т. д. есть у меня. но мне нужен программист, который сможет сделать сайт любого уровня