Мария Дубровина

спалил дочку за мастурбацией, уже раз 5 что делать

Эдуард Богданов

маловат ты еще дочек иметь.
http://otvet.mail.ru/question/91822043

Ру
Руслан

Нефиг подглядывать!

Андрей Кэпюшонов

ну не знаю... а сколько дочке лет? может ей не хватает мужского внимания и любви?

Виктория Брандес

да не чего не делать, вся в папу, яблоко от яблони не далеко падает

Александр Савельев

оставь в покое дочку

Сергей Козак

оставьте ребенка в покое. это нормальное половое развитие.

Екатерина Ерохина

Стучись, когда входишь, папенька, девушка созрела....))))

Любашка Кислякова

Ну.. . зависит от количества лет. В целом - ничего не делать. Ну, можешь её к потолку привязать 😄

В общем да, в этом вроде уж совсем плохого ничего. 14 лет это начало.

Ангел Ангелочек

ты не отец, а извращенец, раз пишешь такое

Vlintin

Это в-принципе её дело)

Mr Bin

Смириться или найти ей достойного жениха

Александр Скачков

Это дело девочки, это очень интимное! Мне кажется, это действительно её право. Отнесись к этому спокойно. Я думаю не стоит обращать на это внимание!

Абдылазова Омуркан

Если тебе 32, а дочке 14... Это в каком возрасте ты ее зачал и родил???

Ольга Медведева

тихо выйти!!!! не акцентрировать внимание и тем более не стыдить. обсудить осторожно на примере статьи или фильма. А вообще все подростки любого пола через это проходят.... всему свое время и лучше сейчас, чем взрослой