Вiолетта Гущенко

как делать мастурбацию?

Николай

,,,,Спроси у (( папы ☺☺♪

Елена Васильева

Мизинцем левой ноги: ) хахахаха

An
Anastasia

Пойди пожалуйста немного поработай, поубирай, кушать поготовь для всей семьи, займись чем-то, думаю так надрочишься, что вопрос как подрочить у тебя отпадёт сам по себе

Александр Омельченко

почитайте в Интернете. уверена, там подробно всё расписано. кстати, думаю, и видео тоже есть)))))

Светик Новикова

А это че такое?

Юлічка Казіева

Из пластилина сделай.

Наталья Антонова

кладешь руку Туда и делаешь себе приятно

Екатерина Мельникова

бегом в овощной магазин за морковкой....

Алексей Самарин

Руками начинай, не суй туда всякую всячену. Пальчиками работай, вон забей в гугл, найдешь много интересного.

Наташа Метельская

тебе инструкцию полностью или вкратце?

Anna Vaganyan

мастурбация - грех. за любое удовольствие придется платить. Прими Иисуса сейчас. Отдай Ему свою жизнь.