Юлия Бобрышева

После 2-ух раз мастурбации болит член. что делать?

Максимум 2 раза мастурбирую за день. Потом начинает болеть член при эррекции. В "неподвижном" состоянии не работает.
Что делать?

Хватит глупостей, я задал вполне серьёзный вопрос, между прочим.

Maruf Mms

руки себе оторвать

Рамиль Ахметжанов

заинтересовался вашим случаем. Уже и сам хочу почитать ответы )))))

Дулат

а когда же работаете, если постоянно занимаетесь рукоблудием?

Елена Дарницкая

меньше дрочить, со временем привыкнете. что, прям такая потребность?