Алексей Конарев

Я застукал сына с анальной мастурбацией. Что делать??

Сыну 16 лет. Он сказал что буквально 4 дня назад попробовал анальную мастурбацию и он стал возбуждаться от всяких трансвестидов, а не от нормальных девушек. Его самого, как и меня волнует то, что он может стать геем или другим не нормальным.

Дмитрий

Постарайтесь его переубедить, чтобы он был нормальным.

Кирилл Зимин

К психологу... и проверьте его на сбой гормонов, если в нем преобладают женские гормоны, то это можно вылечить и его снова потянет к девушкам, если же это психически то уж ничего не поделаешь если он педик

Наталья Никонова

ничего это гены сказываються

Владимир Пронин

это его заблуждение. если сами не сможете вывести, попросите психотерапевта.

Светлана

срочно пишите депутату Милонову!!!!