На
Настёна

Борьба с мастурбацией!

.Решил начать бороться с мастурбацией! Завел дневник: http://tonyuse.diary.ru/
Если кому то интересно, или кто то страдает той же проблемой что и я, подпишитесь, читайте :3

Танюся Власова

"вы ещё дрочите? -мы идем к вам! "

Рашид Алиев

может не надо дневник само и пройдет.

Натали Фёфoрова

Гормоны бушуют, идет перестройка организма с детского на взрослый.. .
Не трать времени зря, первое что тебе нужно понять-у тебя переходный возраст, все проходят через это, про комплексы и неуверенность забудь - прими себя таким какой есть и полюби свое тело и внутренний мир, сексуальное напряжение которое ты снимаешь с помощью мастурбации - это норма, как по другому разрядить половое перевозбуждение. Могу посоветовать так снимать когда уже совсем тяжко, т. к. сейчас -когда уже твоя психика и тело проходят завершающие этапы формирования ты отнимаешь много сил и энергии. .
Хочу открыть тебе секрет - Мастурбируют в подростковом возрасте ВСЕ !!!НО -во всем должна быть мера!
Если мастурбация патологическая - то есть очень и очень часто или прилюдно или до изнеможения - то это болезнь, если дома тихонько ни кому не мешая и иногда - норма, через пару тройку лет пройдет, когда начнешь половую жизнь более регулярную с девочкой. Удачи!

Максим

Да не парься... нормално всё..

Гу
Гузель

сдавайся