Светлана Ильющенкова

чем чревата мастурбация и оргазм? ??

Макс Боба

Бог накажет тебя, ты попадёшь в ад и будешь мучиться вечность

Лада Ангел Курбанова

Мастурбация и оргазм чреваты получением большего удовольствия 🙂

Ма
Малаша

Мочеполовыми инфекциями.

Жанна Русских

если каждый день будешь мастурбировать то твой организм может потпортиться, это как секс каждый день...

Ок
Оксана

солнце, воздух, онанизм, --укрепляют организм. так-что ----тихо сама с собой, не важно какой рукой, -----веди беседу.

Елена Старостина

Только тем, что не будете "по чём зря на мужиков бросаться"... Поверьте. когда нет необходимости "удовлетворить зуд"... то в сексе в спокойной обстановке можно обсудить вопросс и с кем и где и зачем...