Анастасия Пластинина

депрессия и мастурбация (

Занимался этим не мало, и решил бросить, не занимался этим месяц и потом неделю опять (что бы проверить нет ли последствий после бросания) , после чего из- за одной болячки у меня началась депрессия паническими атаками (т. к. я мнительный но веселый по характеру) . Сейчас уже проходит, но не понимаю из-за чего было и будет ли еще. Но все равно хочу бросить.

нет, партнера нет . А бросить собирался т. к все равно в армию, а там этим не занимаются (чтобы до армии с этим разобраться)

Александр А

У вас есть секс с другим человеком? Если нет то долгое половое воздержание способствует возникновения различны нехороших заболеваний. Так что на здоровье.. . обещаю вы не ослепните и руки волосом не покроются )

Анна Павлова

Ваше шик блеск это хо-хо!

Екатерина Турчанина

треть жизни занимается этим КАЖДЫЙ. Так устроен мир ...сейчас... увы. Ну, нельзя девушкам. а мужчинам нужно и нет равновесия