Гена Сампара

есть ли вред от женской мастурбации???

просто у меня нет парня любимого, а спать с нелюбимым человеком я немогу, но секса очень хочеться, может ли мастурбация как то повлиять на форму и размер полового органа, только пожалусто не смейтесь мне всего 20

Андрей Власов

Мастурбация никак не влияет ни на форму, ни на размер, ни вообще на что бы то ни было. Мастурбируй на здоровье.