Света Гриценко

Мастурбация вред или польза?

50% говорят вред 50% полезно. После неё я чувствую себя не уверенно как будто не свой весь такой унылый ничего не хочется полная апатия.

Валера

Она вредна, если становится альтернативой нормальному сексу с женщиной.

Sh
Shamshod

для здорового сильный вред, проявляется позже

Ан
Антон

Конечно польза. На ладошках начинает расти шерсть и экономишь зимой на варежках)

Егор

Смотря с каким образом в голове. ))

St
Stas

ну надо же... как печально

Филюк

это зависит от степени животности твоей психики... с одной стороны борьба с сексуальным напряжением может сдвинуть тебе крышу в одну сторону, а борьба с дурной привычкой может сдвинуть крышняк в другую сторону.. но смысл в том, чтобы психическая крыша осталась в правильном месте