Анатолий

Безсознательная мастурбация во сне

Парень заметил что я ночью мастурбирую. И не верит что я это делаю безсознательно, началась из за этого проблемы в личной жизни. Я на самом деле ничего не помню! что это такое??? =((

снов я не помню, мне не снится секс!

парень меня полностью удовлетворяет в сексе!!

Елена Завьялова

значит секса не хватает во время бодрствования

Вікторія

а ты сны свои помнишь? может он прикалывается? скажи, что тебе снилось как он тебя имеет, ну ты и не удержалась и поласкала себя чуток 🙂

Оксана Лебедева

просто эротические сны, а по -поводу помните или нет - смотря какая фаза сна. Не все сны мы можем помнить

Георгий Карасени

если бы парень лучше шевелился когда Вы не спите - может этой проблемы бы и не возникло
ИМХО - проблемы у него, а не у Вас

На
Настя

вам поможет сексопотолог.

Виктория

ништяк

Ин
Инкогнито

к сексопатологу обратитесь, если это повторяется часто-это не нормально

Артём Высоколов

сексолог поможет

Сергей Синьков

Это выброс гормонов и ничего зазорного в этом нет, организм таким образом получает то, что недополучил вот и все, ни вреда, ни ничего подобного в этом нет. А ваш молодой человек пусть почитает о подобных вещах в нете и поймет это сам.